logo-ico
post_thumbnail_2547

Нестандартные решения в задачах по автоматизации

Мир автоматизации объединяет различные системы: отопление, кондиционирование, управление освещением, полив, управление зашториванием, управление воротами, контроль доступа, видеонаблюдение и т.д. В просьбах от заказчиков, к уже существующим задачам каждый день добавляются новые системы и цели. Очень сложно совместить все знания по всем системам в голове у одного человека, даже если он обладает экспертным опытом. Просто уследить за всеми изменениями и обновлениями очень тяжело, а новые задачи появляются каждый день, если не каждую минуту. Как же можно интеграторам Умного дома уследить за всеми новинками и реализовать задачи оптимальным как для клиента, так и для инсталлятора образом?

Коллективная база знаний по системе Умный дом.

На наш взгляд, одним из способов по реализации таких задач является коллективная база знаний. Каждый интегратор сталкивается с той или иной задачей практически при каждой новой инсталляции. Мы одни из первых к кому они обращаются с такими запросами, т.к. предполагают, что:

1. Мы сами сталкиваемся с такими задачами работая с другими инсталляторами и реализовывая их проекты.

2. У нас есть дополнительные данные от производителя как реализовать ту или иную задачу.

3. Мы имеем возможность запросить дополнительную информацию от производителя, а они в свою очередь могли сталкиваться с подобной задачей, т.к. оборудование участвует в проектах по всему миру.

4. Мы можем обменяться опытом с другими инсталляторами

И в этом инсталляторы, которые обращаются к нам попадают в цель, т.к. мы всегда стараемся помочь решить запросы, которые поступают от наших партнеров.

Опыт работы с разносторонними системами.

Так получилось, что мы в нашем портфеле брендов имеем множество различных стандартов. Являясь дистрибъюторами оборудования Crestron мы соответственно хорошо его знаем, умеем программировать и общаемся с большим количеством интеграторами по этому бренду.

Мы также являемся дистрибьютором трех различных брендов в стандарте KNX, имеем хороший опыт в работе с этим стандартом и оборудованием, также общаемся с большим количеством профессионалов-интеграторов по этому стандарту и предлагаем различные решения.

Smarttech является дистрибьютором таких брендов, как HDL-BUSPRO, Coolautomation, каждый из которых имеет свои особенности, такие как решения для управления кондиционерами, беспроводные решения для автоматизации, шлюзование с различными решениями.

Мы активно работали с оборудованием Z-Wave и продавали проекты с этими решениями. Работали с другими беспроводными системами ZigBee, enOcean, Modbus и др. Знаем их особенности, достоинства и недостатки, знаем, как к ним подключаться и как с ними взаимодействовать.

И подобный опыт у нас накапливается каждый день, т.к. практически каждый день поступают новые задачи и требования при построении систем Умный дом.

Мы готовы помогать в нестандартных и стандартных решениях.

Наша компания активно работает на рынке систем автоматизации, популяризирует эти системы среди интеграторов, дизайнеров и конечных пользователей. Обратившись к нам Вы получите помощь в разработке и реализации решений для систем Умный дом в Ваших инсталляциях. Любое нестандартное решение или новая задача нам интересна и по силам. Обращайтесь к нам за помощью в Ваших проектах, и мы станем партнерами.

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ