logo-ico
post_thumbnail_2190

Решения для коммерческого освещения от Crestron

Двумя основными факторами, которые необходимо учитывать в любой интегрированной системе освещения, являются ее экономическая эффективность и то, как она приносит пользу в своем функционировании. Если вы ищете такую систему – Crestron – одна из самых умных систем для запуска управления освещением. Crestron, известная своей масштабируемостью и передовым научным подходом к повышению комфорта и производительности в коммерческом применении, является лидером в области коммерческих решений для освещения. Хотите узнать, как это может помочь вашему бизнесу?

Упрощение масштабируемости

Crestron является лидером в области коммерческих систем освещения, потому что они просты в установке для интеграторов, и это приводит к более быстрому и эффективному проектированию и установке системы управления освещением в вашем бизнесе. Создавая продукты, которые эффективно работают, и предоставляя сертифицированный доступ к инструментам, необходимым для создания интеллектуального дизайна, ваша система освещения будет установлена ​​в кратчайшие сроки.

Зная о преимуществах Crestron, вы сможете более конструктивно подойти к решениям, которые предлагает компания.

Очень немногие системы остаются постоянными на протяжении долгих лет жизни бизнес проектов. На протяжении времени, возможно, придется расширить систему для увеличения охвата задач по мере роста вашей компании. Зная, что вы работаете с продуктами Crestron – вы будете уверены в возможности масштабировать решение.

Повышение продуктивности в работе

Когда дело доходит до коммерческого освещения – становится важно то, как ваша система повышает производительность работы сотрудников компании. Crestron лидирует в научном подходе к роли освещения, и компания разработала решение, которое может помочь вашим сотрудникам ощущать комфорт благодаря правильному освещению в течение всего рабочего дня.

Правильное освещение – это удобство и здоровое самочувствие

Суточный ритм – это естественное проявление, которое объясняет, как люди, животные и растения воспринимают разницу между днем ​​и ночью. Мы просыпаемся утром и ложимся спать по большей мере из-за нашей реакции на солнечный свет. При несоблюдении режимов освещенности ритмы активного время и время отдыха могут быть нарушенными.

Каковы задачи дизайна и почему управление освещением важно для достижения дизайнерских целей? Как упростить управление освещением с помощью Crestron?

Принимая во внимание угол под которым направляется свет, цвет, интенсивность света, которые испытывают ваши сотрудники в разные периоды времени, технология Crestron может помочь им оставаться активными и бодрыми в рабочий период времени, когда обычные технологии, могут заставить их чувствовать себя усталыми и неспособными сконцентрироваться.

Чтобы быть в синхронизации со временем, мы чувствительны к экологическим стимулам, самым важным из которых является солнечный свет.  Свет – это стимул, который удерживает наши ритмы, в течение 24-часового дня. Почему это важно? Медицинские исследования выявили нарушения в общем состоянии здоровья, проблемы со сном, ухудшение самочувствия от неправильного освещения. Как искусственный свет играет свою роль?

Различные международные организации, занимающиеся исследованиями в сфере воздействия света на человека, говорят о том, что влиянием освещения на самочувствие не стоит пренебрегать.

Знания о различных параметрах поможет дизайнерам освещения лучше понимать правильную установку света, чтобы использовать манипуляции искусственным светом как основным стимулом для обеспечения комфортного и здорового пребывания в любом помещении.

Улучшайте дизайн, установку и запуск с помощью Crestron SpaceBuilder ™, значительно сократите время, необходимое для завершения каждой фазы проекта управления освещением, в то же время повысите эффективность и масштабируемость технологии.

SpaceBuilder Online Design Tool поможет вам выбрать подходящую систему для вашего помещения. Любой инсталлятор может теперь быстро и легко разработать систему управления освещением для всех помещений в здании.

При проектировании освещения есть четыре цели: угол падения (направление, из которого свет исходит), спектр (цвет света), интенсивность (насколько яркий или темный свет), интенсивность (частота и продолжительность воздействия света). Все эти факторы играют важную роль в работе системы освещения. Чтобы соответствовать требованиям правильного, здорового освещения, нужно точно выбрать компоненты освещения как часть полной системы. Свет – это стимул, который удерживает наши ритмы активности или отдыха в течение 24-часового дня.

Crestron предлагает решения которые интуитивно управляемые. Клиенты могут легко понять их и использовать без усилий с помощью графических пользовательских интерфейсов, например, как сенсорные экраны, мобильные приложения или настольные приложения. Графические интерфейсы Crestron используют общие термины, такие как «цветовой свет» и «дневной свет» в дополнение к рейтингу Кельвина, чтобы быть более полезными для пользователя, задавая интенсивность и цвет света, одним касанием.

Специалист поможет вам сделать выбор и установить все необходимые компоненты системы для удобного и эффективного управления освещением.

Упрощенные элементы управления, позволяют согласовать ваши потребности в освещении с другими системами в вашем доме. При нажатии одной кнопки «сцены» все будет настроено так, как вам нравится. Например, сцена «Пробуждение» автоматически поднимет шторы, включит свет и регулирует температуру до нужного уровня. Хотите посмотреть фильм с семьей? Сцена «Шоу-тайм» закрывает шторы, затемняет свет и запускает медиа-систему. «Спокойной ночи» устанавливает все для отличного ночного сна. С элементами управления Crestron вы можете настроить неограниченное количество сцен в соответствии с вашим стилем жизни.

Crestron обеспечивает комплексные решения для управления освещением для любого проекта – будь то новое строительство, или капитальный ремонт, до небольших модификаций. Компания предлагает, как проводные, так и беспроводные решения управления, которые интегрируются с другими системами, позволяя практически неограниченную конфигурацию, расширение и гибкость.

 

 

 

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ