logo-ico
post_thumbnail_1651

Обучение программированию Crestron.

Компания Смарттех Груп, являясь официальным представителем компании Crestron в Украине, помогает своим партнерам приобрести необходимый набор знаний, который позволяет интеграторам работать с оборудованием Crestron, использовать его в своих проектах, предлагать решения для клиентов, правильно устанавливать и программировать.

Сегодня мы расскажем о том, какая система обучения существует у компании Crestron и как можно пройти это обучение.

Система образования Crestron.

Компания Crestron разработала и уже длительное время внедряет систему обучения для своих дилеров. Система обучения продумана и отработана на практике в течении длительного периода времени. Она позволяет пройти обучение программированию оборудования Crestron от начального уровня, до полноценного специалиста. В этой системе обучения есть четкие параметры и требования. Давайте рассмотрим их подробнее.

Сотрудник компании-дилера, который прошел все этапы обучения получает статус Crestron Certified Programmer (CCP)

Какие этапы необходимо пройти специалисту, чтобы достигнуть статуса Crestron Certified Programmer (CCP):

  1. Прохождение On-line тренингов “Crestron 101” и “Toolbox”;
  2. Успешная сдача экзамена на курсе Конфигурирование систем + Базовый курс программирования “CTI-P101 Foundations of Crestron Programming
  3. Успешная сдача экзамена на курсе Средний курс программирования “CTI-P201 Core Systems Programming
  4. Успешная сдача экзамена на курсе Программирование в SIMPL+ “CTI-P301 Advanced Programming Skills“;
  5. Успешная сдача экзамена на курсе “Smart Graphics Training (CTI-SG)“;
  6. Успешная сдача экзамена на курсе “Crestron Fusion Programmer (CTI-FUSION-P)“;
  7. Успешное выполнение сертификационного задания.

Стоит отметить, что у любого интегратора есть только одна возможность посетить курс, второй раз записаться на него уже не получится, поэтому необходимо подготовиться к его прохождению, чтобы успешно сдать экзамен и пройти эту ступень.

Усложняет эту возможность то, что в Украине пока эти курсы не проводятся, а подготовительные on-line курсы есть только на английском языке.

Подготовка и обучение программированию оборудования Crestron.

Компания Смарттех Груп может помочь Вам подготовиться к прохождению курса и успешной сдаче экзамена.

Мы подготовили и провели подготовительный вебинар на русском языке, который является аналогом курса Crestron 101 и помогает сложить понимание о системе автоматизации Crestron, ее основах и требованиях. Запись вебинара вы можете посмотреть по ссылке ниже.

Этот вебинар помогает понять основы построения сети автоматизации с оборудованием Crestron, также он помогает изучить основные элементы и устройства системы.

Для подготовки к курсу программирования мы подготовили и провели вебинар по программированию системы. По ссылке ниже Вы можете посмтреть видео этого вебинара и понять основы программирования оборудования Crestron.

Вам стоит посмотреть эти видео, чтобы понять основы и быть готовым к прохождению обучения по подготовке сертифицированного программиста Crestron.

 

Советуем Вам следить за нашей рассылкой, а также за обновлениями в разделе СЕМИНАРЫ, чтобы знать о всех обучениях как по оборудованию Crestron, так и по другим стандартам систем автоматизации. Так Вы сможете приобрести или расширить свои знания по системам автоматизации.

Также Вы можете посмотреть целый ряд уже подготовленных видео по обучению работы с системой автоматизации в нашем разделе ВИДЕО.

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ