logo-ico
post_thumbnail_861

Добавляем JUNG в наш портфель брендов.

Jung – это всемирно известный немецкий бренд, который специализируется на устройствах управления «умным домом», встраиваемых радиоприемниках, сенсорных выключателях, релейных станциях, гидростатах, системах биометрической идентификации, сенсорных панелях, видеодомофонах, контроллерах, розетках, выключателях, датчиках, диммерах и другое.

 

В этом году компании Jung исполнилось 105 лет. Если заглянуть в историю бренда, то можно узнать, что основателем компании был Альбрехт Юнг, у которого 105 лет назад была мечта создания своей компании и хорошие знания механики. Сегодня, благодаря его огромному желанию и вере в себя, эта мечта стала реальностью и о бренде знают и активно используют продукцию не только в Германии, где сейчас, кстати, работает уже 3 производства, но и в 50 странах по всему миру.

Smarttech Group работает только с производителями, представляющими продукцию наивысшего качества и Jung не исключение. Данное оборудование станет прекрасным дополнением к нашей уже существующим решениям, расширит выбор, как в моделях оборудования, так и в ценовой политике.
С прайсами продукции Вы сможете ознакомиться по ссылке ниже:

Jung_Прайс_2017_брутто

Мы рады быть частью истории этого бренда, так как нас объединяют не только общие ценности, но и вера в развитие систем автоматизации!
Позитивного настроения и успешного дня!

 

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ