logo-ico
post_thumbnail_26777

Thinknx – готовые решения для автоматизации

Непрерывное исследование в системах автоматизации зданий и желание всегда улучшать существующие продукты создали систему ThinKnx.

1.Комплексный подход

ThinKnx – это универсальное, комплексное решение с привлекательным, гибким мультиплатформенным интерфейсом, который позволяет свободно взаимодействовать со всеми функциями систем, интегрированных в ваш умный дом или здание с помощью планшетов, смартфонов, компьютеров.

2. Обеспечение надежности

Постоянное внимание к запросам и предложениям от клиентов побуждает команду Thinknx продолжать работать над улучшением продуктов и поиском новых решений на основе самых современных технологий, чтобы оставаться первопроходцем в своей области.

3. Приносить пользу владельцам

Система Thinknx включает в себя все необходимое, чтобы превратить автоматизацию здания действительно в преимущество для их владельцев, извлекая пользу различными путями, включая экономию затрат на электроэнергию, ограничение воздействия на окружающую среду и улучшение систем охраны и безопасности здания.

4. Масштабируемость

Thinknx гарантирует гибкость и масштабируемость, дабы можно было адаптироваться к любым потребностям клиента. Это может быть как небольшая квартира с интегрированными стандартными системами, так и большое здание с огромным количеством, связанным друг с другом систем. Интеграция и функциональная совместимость объединяются с простотой настройки.

5. Гибкость в настройке

Как графику, так и логику можно создать на этапе настройки с помощью простых процедур. Графический интерфейс может быть таким, каким захочет его видеть пользователь. Сам проект может быть многопользовательским, что позволяет разграничивать контроль над функциями управления и контроля.

Наши вебинары

Базовое обучение по серверу визуализации Thinknx.

Настройка сервера Thinknx.

Thinknx как контроллер Z-Wave.

Математические функции в Thinknx.

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ