logo-ico
post_thumbnail_26755

CoolAutomation презентовал новую программу для ETS на CoolMaster KNX.

Сейчас, в эпоху цифровых технологий, индустрия HVAC имеет огромную возможность извлекать выгоду из инструментов анализа больших данных, облачных вычислений и IoT, что они и делают. На этот раз компания представляем вашему вниманию новый продукт для ETS на CoolMaster KNX.

Миссия данной программы – сделать работу провайдеров услуг и специалистов по обслуживанию HVAC более эффективной за счет экономии их времени и ресурсов для мониторинга, диагностики и профилактики устройств. Ведь теперь они могут это все делать удаленно.

То есть, клиент еще даже не успел понять, что его климат-система дала сбой, как ошибку устранили. Это значит, что новая аппликационная программа гарантирует быстрое обслуживание клиентов и соответственно их высокий уровень доверия к провайдеру или специалисту.

 

Преимущества нового решения

  1. Запуск в эксплуатацию упрощен
  2. Возможность решать проблемы с ошибками без выезда на объект
  3. Уведомления об ошибках в режиме реального времени
  4. Возможность подключения к Coolmaster.net устройств как одного бренда, так и разных.
 

С новым решением специалист имеет выбор – удаленная настройка через ETS или возможность настройки и создания групповых адрессов через интерфейс самого устройства. Найти аппликационную программу можно в онлайн каталоге ETS.

Комментарий руководителя технического отдела компании Смарттех Тараса Федорчука: «Програма для ETS від CoolAutomation – це великий плюс, як для даної компанії, тому що дійсно турбується про своїх клієнтів, так і для інтеграторів, які працюють з нею. Адже нове рішення суттєво полегшує конфігурацію зі сторони KNX».

Подробнее об этой функции Вы сможете узнать на сайте производителя COOLAUTOMATION.

Технические характеристики CoolMaster Net вы можете найти по ссылке ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТКИ.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К ШИНЕ KNX

Подробную информацию о подключении Вы можете найти по ссылке ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ.

У нас вы сможете получить более подробную консультацию, узнать, как Вы сможете использовать CoolMaster Net в своих проектах. Обращайтесь к нам, и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ