logo-ico
post_thumbnail_2394

Сервер визуализации Thinknx. Версия 2.0.

На прошлой неделе мы посетили выставку ISE2019 и видели много новинок, встретились с нашими поставщиками и замечательно провели время. Пришла пора возвращаться к работе, и мы хотим рассказать про одно из обновлений, которое впечатлило не только нас, но и наших клиентов, которые были с нами при посещении этого производителя.

В прошлом году наш поставщик из Италии Thinknx активно внедрял обновление в свой продукт, который был представлен еще во Франкфурте в начале года. Мы писали уже статью «НОВЫЙ THINKNX UP СДЕЛАЕТ УМНЫЙ ДОМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ» про обновление интерфейса и что нового ожидалось в новой версии визуализации. Они планировали запустить все обновления в работу еще в середине прошлого года, но реальность оказалась более жесткой чем предполагалось. Сложности в доработке некоторых решений, задержки по согласованию с Google, Apple, Alexa для внедрения полноценного голосового управления, а также добавление некоторых новых возможностей превратились в то, что сроки по внедрению были отложены на достаточно значительное время. Но, как оказалось, это того стоило.

Новые возможности Thinknx поразили нас больше всего на этой выставке. Новая удобная программа по созданию интерфейса, расширенные возможности графического редактора дают большие возможности по созданию удобного и практичного визуального интерфейса пользователя. Но это еще не все!

  1. Более быстрое подключение процессора и более быстрое управление системой «Умный дом» с интерфейса пользователя.
  2. Удобное управление шторами, ролетами и жалюзями с поворотными ламелями.
  3. Удобное управление RGB подсветкой, выбор и сохранение цветов в интерфейсе.
  4. Настройка температуры белого освещения (холодного белого и теплого) выбор сценариев по управлению температурой освещения.
  5. Удобное управление климатом с формированием сценариев и расписания работы системы. При этом расписание создается и меняется самим пользователем в удобном формате.
  6. Удобное и комфортное управление музыкой в аудимультируме.
  7. Возможность создание расписание и событий в системе по дням недели, времени дня и датам.
  8. Отображение и сохранение (построение графика) потребления ресурсов или аналоговых значений (температуры, влажности)
  9. Голосовое управление Google Home, Home Kit, Amazon Alexa.
  10. Возможность подключения множества устройств Internet of things IoT.
  11. Возможность организации интеркома (с помощью VoIP), а также интеграция с домофонами.
  12. Возможность использования дополнений таких как e-mail, SMS, Sonos, Spotify и др.
  13. Поддержка IFTTT.

В коротком ролике от производителя Вы сможете увидеть, как реализовывается интерфейс визуализации для этих возможностей.

Кроме того, в новую прошивку добавлена возможность создания сложных логических комбинаций с помощью графического редактора и добавления логических элементов, сценариев, графиков и событий в система автоматизации.

И эти все возможности добавляются к тем возможностям, которые уже были реализованы и о которых мы рассказывали в наших обучающих вебинарах.

Базовое обучение по серверу визуализации Thinknx.

Настройка сервера Thinknx.

Thinknx как контроллер Z-Wave.

Математические функции в Thinknx.

На данный момент Сервер Thinknx является лучшим сервером визуализации и логики для систем KNX. А корме сервера визуализации у Thinknx есть сенсорные панели управления, которые также хорошо себя зарекомендовали как отличное и доступное решения для визуализации интерфейса пользователя.

Хотите узнать больше, обращайтесь к нам и мы предоставим вам возможность не только узнать все преимущества сервера Thinknx но и попробовать его возможности.

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ