logo-ico
post_thumbnail_1616

CTI-P101 Foundations of Crestron Programming. Обчучение программирования Crestron с международным сертификатом 22-25 мая 2018 года

Компания Смарттех Груп приглашает своих партнеров посетить CTI-P101 Foundations of Crestron Programming (базовый курс обучение программирования Crestron).

Это первый этап обучения программирования оборудования Crestorn по результатам которого Вы сможете получить сертификат программиста международного образца.

Четырех дневный курс позволяет познакомиться с линейками оборудования Crestron в теории и на практике. Он является первым и обязательным для всех желающих получить статус дилера, доступ к технической поддержке Crestron, а также дает возможность проходить дальнейшие курсы обучения.

Курсы бесплатные, но для подтверждения участия в семинаре необходимо предоставить билеты купленные для посещения курсов. После этого за участником бронируется место.

Детали по телефону

+38 (044) 545-77-06

Обучение проводится на русском языке. В конце обучения, 25 мая будет проводится экзамен по результатам которого будут выдаваться сертификаты.

Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, 4

Дата проведения: 22-25 мая 2018 года

Время: ежедневно с 10:00 до 17:00

Для регистрации на семинар необходимо перейти в форму регистрации, для чего необходимо нажать кнопку внизу этого сообщения. После заполнения формы Вам придёт сообщение по электронной почте с дальнейшими инструкциями для бронирования места на семинаре.

Запишись на демонстрацию умного дома

ЗАПИСАТЬСЯ

Академия

ПЕРЕЙТИ

Каталог с товарами для умного дома

ПЕРЕЙТИ